УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации Нижнетавдинского муниципального района

+7 34533 2‑33-35
+7 34533 2‑47-43

с.Нижняя Тавда
ул. Калинина, 54

Районный фестиваль – конкурс детского и юношеского вокального творчества «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!».

14.11.2018, 92 просмотра.

Районный фестиваль – конкурс детского и юношеского вокального творчества «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!».

 

10 ноября 2018 года в АУ «Культура» состоялся районный фестиваль – конкурс детского и юношеского вокального творчества «ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ!».

Основная цель фестиваля: объединить талантливых исполнителей, дать возможность проявить себя в области вокального искусства через творческое самовыражение. Поздравляем победителей конкурса!

Возрастная категория от 5 до 7 лет

Номинация: Соло

  1. диплом за участие - Акмурзина Зарина (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ с. Средние Тарманы»);
  2. диплом за участие – дуэт «Каприз» (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - «СОШ с. Киндер»).

 

Возрастная категория от 8 до 10 лет

Номинация: Соло

  1. диплом 1 степени – Волкова Анастасия (МАУ ДО Нижнетавдинского района «ЦДО»);
  2. диплом 2 степени – Шаламова Анна (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  3. диплом 3 степени – Мальцева Даша (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «ООШ с. Канаш»).

Номинация: Ансамбли

  1. диплом 1 степени - Ансамбль «Нотка»(старшая группа) (МАУ ДО Нижнетавдинского района «ЦДО»);
  2. диплом 2 степени - Ансамбль «SMILE» (старшая группа) (МАУ ДО Нижнетавдинского района «ЦДО»);
  3. диплом 3 степени - Ансамбль «Нотка»(младшая группа) (МАУ ДО Нижнетавдинского района «ЦДО»);

 

Возрастная категория от 11 до 13 лет

Номинация: Соло

  1. Лауреат – Константин Данил (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - «СОШ с. Киндер»);
  2. диплом 1 степени – Икон Юлия (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  3. диплом 1 степени – Стрепетилова Елизавета (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  4. диплом 2 степени – Хайруллина Айгуль (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ с. Бухтал»);
  5. диплом 3 степени – Новоженов Глеб (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);

Номинация: Ансамбли

  1. диплом 1 степени - Ансамбль «Вдохновение» (МАОУ «Нижнетавдинсая СОШ»);
  2. диплом 2 степени - Ансамбль «Казачата» (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ с. Бухтал»);
  3. диплом 2 степени - Ансамбль «Русский парень» (филиал МАОУ «Велижанская СОШ» - «СОШ д. Новопокровка»);
  4. диплом 3 степени - Ансамбль «Фантазия» (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);

 

Возрастная категория от 14 до 17 лет

Номинация: Соло

  1. Лауреат – Пермякова Полина ( МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  2. диплом 1 степени – Распопова Мария (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  3. диплом 1 степени – ГАУПО ТО «Агротехнологический колледж»

Краснопёрова Дарья;

  1. диплом 2 степени – Слемнева Анастасия (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  2. диплом 3 степени – Комарова Виктрия (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);

Номинация: Ансамбли

  1. Лауреат – Ансамбль «Могучая кучка» ( МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»);
  2. диплом 1 степени - Ансамбль «Златница» (МАОУ «Нижнетавдинсая СОШ»);