УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации Нижнетавдинского муниципального района

+7 34533 2‑33-35
+7 34533 2‑47-43

с.Нижняя Тавда
ул. Калинина, 54

«Танцевальная палитра» - конкурс, в котором нет проигравших

07.05.2019, 78 просмотров.

«Танцевальная палитра» - конкурс, в котором нет проигравших

27 апреля в ЦКиД с. Нижняя Тавда прошел районный фестиваль-конкурс «Танцевальная палитра – 2019». Участие в нем приняло более двухсот ребят со всего района. Жюри и зрители активно поддерживали сольные номера, выступления дуэтов, танцевальных коллективов и ансамблей. Здорово, когда ребята так активно болеют не только за «своих» - атмосфера в зале была невероятная!

Определение победителей проходило в трех возрастных категориях: младшей (6 – 9 лет), средней (10 – 13 лет) и старшей (14 – 18 лет).

 

В младшей возрастной категории места распределились следующим образом.

 

Дипломом лауреата 1 степени награжден танцевальный коллектив «Лучики» (Искинский СДК).

Дипломами лауреатов 2 степени награждены танцевальный коллектив «Монпансье» (Тюневский СДК), ансамбль танца «Улыбка» (1 класс) (Центр дополнительного образования) и танцевальный коллектив «Фламинго» (Тюневский СДК).

Дипломами 1 степени награждены Коноваленкова Милана  (Киндерский СДК) и ансамбль танца «Улыбка» (3 класс) (Центр дополнительного образования).

Дипломами 3 степени награждены хореографический коллектив «Арабеск» (ЦКиД), хореографический коллектив «Индиго» (ЦКиД), ансамбль «Тандаш» (Канашский СДК).

 

В средней возрастной категории было представлено 15 номеров.

 

Дипломами лауреата 1 степени награждены ансамбль танца «Улыбка» (4 класс) «Центр дополнительного образования), ансамбль танца «Улыбка» (5 класс) (Центр дополнительного образования), творческая студия «Непоседы» (Искинский СДК), танцевальный дуэт «Бойз» (Тюневский СДК), ансамбль «Фламинго» (Тюневский СДК).

Дипломом 1 степени награждены творческая студия «Непоседы» (Искинский СДК), танцевальный коллектив «Big Style» (МАОУ «Велижанская СОШ»), танцевальный коллектив «ДвижОк» (ЦКиД).

Дипломом 2 степени награждены хореографический коллектив «Грация» (ЦКиД), танцевальный коллектив «В ритме танца» (Кунчурский СК).

Дипломом 3 степени награждены танцевальный дуэт «Подружки» (Андрюшинский СДК), коллектив «Ранетки» (ЦКиД) и танцевальный коллектив «Эксклюзив» (Андрюшинский СДК).

Отметило жюри и выступление танцевальных коллективов «Веснушки» (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - «СОШ с. Антипино») и «Super star» (филиала МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - СОШ с. Конченбург»).

 

В старшей возрастной категории велась нешуточная борьба за звание лучших.

 Дипломами лауреатов 1 степени награждены танцевальный коллектив «Фламинго» (Тюневский СДК), танцевальный дуэт «Force» (ЦКиД), танцевальный коллектив «VIP» (ЦКиД).

Дипломом 1 степени награждена Умбитова Полина (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ» - «СОШ пос. Кунчур).

Дипломом 2 степени награжден Амояк Акопян (МАОУ «Велижанская СОШ»).

Дипломом 3 степени награждены танцевальный коллектив «Карамель» (МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»), танцевальный коллектив «Вдохновение» (филиал МАОУ «Нижнетавдинская СОШ»- «СОШ с. Киндер»).

Также жюри отметило выступление танцевального коллектива «Шанс» (Ключевской СК).

 

Поздравляем победителей!

 

Еще больше фото в тематическом альбоме в группе ВКонтакте: https://vk.com/club179658742