УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

администрации Нижнетавдинского муниципального района

+7 34533 2‑33-35
+7 34533 2‑47-43

с.Нижняя Тавда
ул. Калинина, 54

Педагогический экспресс - 2019

30.09.2019, 284 просмотра.

Педагогический экспресс - 2019

В самом начале осени традиционно пристальное внимание общественности направлено на образовательные учреждения. Внимание это вполне закономерно – в сентябре школьники после долгих каникул возвращаются в школьные стены, воспитанники детских садов начинают осваивать программы новых групп. И еще, конечно, это время главных педагогических праздников. Неслучайно всего неделя отделяет день дошкольного работника от дня учителя – представители этих профессий работают с детьми разных возрастов, решают разные задачи, но, в конечном итоге, имеют одну общую цель – сформировать гармоничную личность.

28 сентября сцена ЦКиД с. Нижняя Тавда расцвела в сиянии педагогических талантов! Какие разные и непохожие друг на друга, шутливые и серьезные, артистичные и строгие, красивые и обаятельные наши педагоги! Творческие коллективы школ и детских садов района поздравляли друг друга с праздниками, пели, танцевали, шутили и смеялись, был даже один мЮзикл (или мюзИкл – постановщики сами не определились). За пару часов педагогический экспресс побывал более чем на 15 станциях, и на каждой из них зритель получил массу положительных эмоций.

Не обошлось и без торжественной части. Почетной грамотой Главы администрации Нижнетавдинского муниципального района за добросовестный труд, педагогическое мастерство, творческий поиск, преданность интересам образовательного учреждения были награждены:

- коллектив  Нижнетавдинского детского сада «Колосок»  (директор Нефедова Елена Леонидовна);

 - коллектив Антипинской средней школы (директор Кукарская Людмила Викторовна);

- коллектив Новотроицкой основной школы (директор Волкова Елена Юрьевна).

Почетной грамотой Нижнетавдинского Местного отделения партии Единая Россия за активную работу в районной партийной организации, личное участие членов коллективов в общественной политической жизни Нижнетавдинского района были награждены:

- коллектив Тарманской средней школы, директор Кучамбердиева Илсюяр Халитовна;

- коллектив Управления образования администрации Нижнетавдинского муниципального района, начальник Рокина Ирина Андреевна.

         Это было незабываемое путешествие! Мы надеемся, что приятные воспоминания о нашем фестивале «Педагогический экспресс – 2019»  надолго останутся в памяти! 

        

Еще больше фотографий с праздника можно увидеть в тематическом альбоме: https://vk.com/album-179658742_266886815

Горячая линия

О подготовке к 1 сентября 2-32-57
Незаконный сбор денежных средств в образовательных организациях 2-32-57
2-33-35
  «жестокого обращения в отношении несовершеннолетних» 2-44-39
2-33-35
Зачисление в муниципальную образовательную организацию
(по четвергам)
2-32-57

Сдача ГИА
(по четвергам)
2-32-57
Выдачи продуктовых наборов обучающимся льготных категорий 2-36-36
Организация дистанционных форм обучения на период ограничительных мероприятий в общеобразовательных организациях 2-32-58
Деятельность дежурных групп образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, на период режима повышенной готовности 2-31-08
Организация летней оздоровительной кампании на базе общеобразовательных организаций 2-44-39
По вопросам введения и реализации обновленных ФГОС НОО, ООО, СОО 2-31-08